Интернет-магазин MARKET-OZ и ПАО СБЕРБАНК

К вашим услугам интернет-магазин MARKET-OZ и ПАО СБЕРБАНК


С 6-го сентября 2018 г. интернет-магазин MARKET-OZ перешёл на расчетно-кассовое обслуживание в ПАО СБЕРБАНК. Теперь все платежи, которые покупатели осуществляют в интернет-магазине MARKET-OZ, обслуживает крупнейший банк России. В контексте оплаты товаров и услуг в нашем магазине принимаются к оплате банковские карты VISA, MasterCard, Maestro и МИР. С целью обеспечения максимальной безопасности проведения платежей в интернете, ПАО СБЕРБАНК гарантирует глобальную защиту данных, которые передаются в процессе транзакций (платежей).


ОПИСАНИЕ ПРОЦЕССА ПЕРЕДАЧИ ДАННЫХ

● Для оплаты (ввода реквизитов Вашей карты) Вы будете перенаправлены на платежный шлюз ПАО СБЕРБАНК.
● Соединение с платежным шлюзом и передача информации осуществляется в защищенном режиме с использованием протокола шифрования SSL.
● В случае если Ваш банк поддерживает технологию безопасного проведения интернет-платежей Verified By Visa или MasterCard SecureCode для проведения платежа также может потребоваться ввод специального пароля.
● Настоящий сайт поддерживает 256-битное шифрование. Конфиденциальность сообщаемой персональной информации обеспечивается ПАО СБЕРБАНК.
● Введенная информация не будет предоставлена третьим лицам за исключением случаев, предусмотренных законодательством РФ.
● Проведение платежей по банковским картам осуществляется в строгом соответствии с требованиями платежных систем МИР, Visa Int. и MasterCard Europe Sprl.


За консультацией по проведению платежей в нашем интернет-магазине обращайтесь к менеджерам MARKET-OZ.

08.09.2018