Хиты продаж Market-oz.ru 2018 года

Хиты продаж Market-oz.ru 2018 года

В этом обзоре мы расскажем о товарах, которые стали хитами продаж в уходящем году в нашем интернет-магазине.

СМАРТ ТВ приставки INVIN


Хит-продаж этого сезона SMART TV-приставки INVIN на базе ОС Android. С помощью этого чуда техники и интернета, можно из обычного телевизора сделать настоящий многофункциональный медиацентр. Подключив приставку, вам откроются новые возможности, которые ранее были недоступны для моделей телевизоров, не оснащенных функцией SMART TV.

Вы сможете смотреть: видеоролики на YouTube, неограниченное количество фильмов, телепередач и телеканалов онлайн в HD и Ultra HD-качестве, играть в игры, пользоваться мобильными приложениями из Play Market.

В каталоге представлены смарт-твприставки, а также полезные аксессуары для них.



Оборудование для спутникового телевидения «Триколор»

      В этой категории хотим представить несколько товаров.


Спутниковая приставка GS A230 для «Триколор»

Это премиальная модель ресивера, которая поддерживает формат ультравысокой четкости 4K (еще его называют Ultra HD). Она оснащена встроенным жестким диском на 1 Терабайт – это позволяет записывать фильмы и телепередачи в неограниченном количестве и смотреть их в удобное время. Приемник оснащен двумя USB-разъемами для воспроизведения медиаконтента с внешних носителей.

Если у вас дома современный телевизор с большой диагональю экрана поддерживающий формат 4K, то спутниковый ресивер GS A230 станет для него отличным компаньоном.

Хитом приставка стала благодаря невероятной скидке: стартовая цена приемника была 14500 рублей, мы снизили ее до 8499 рублей – это самая низкая цена во всем рунете!


Цифровая приставка GS AC790 Триколор ОНЛАЙН ТВ

Модель позволяет смотреть телевидение «Триколор» по интернету через встроенный Wi-Fi-модуль без подключения спутниковой тарелки (через сервис «Онлайн ТВ»). Теперь просмотр каналов не будет зависеть от капризов погоды. Для подключения нужен только стабильный интернет.

Также эта модель может стать «палочкой-выручалочкой» в тех случаях, когда невозможна установка спутниковой антенны из-за впередистоящих зданий или деревьев.

Еще одним весомым преимуществом является то, что теперь вы не будете привязаны к расписанию. Модель GSAC790 Триколор ОНЛАЙН ТВ позволяет смотреть передачи с первой минуты, даже если вы не успели к их началу. Перематывать и ставить эфир на паузу. Просматривать фильмы и передачи в удобное время, которые были в эфире до 7 дней назад.


НА ЗАМЕТКУ: ко всем остальным моделям ресиверов, а также к комплектам на два телевизора мы дарим подарок – ИК-датчик. Он увеличивает радиус действия пульта управления. Маленькая, но полезная вещица.


Внешний жесткий диск на 500 гигабайт

По текущей акции у нас можно приобрести внешний жесткий диск Toshiba Canvio Basics за 2849 рублей (вместо 3249 р.). Он подходит как для стандартных задач – записи фото, видео и файлов любых других форматов на HDD. А также совместим для работы с ресиверами «Триколор». Подключив диск к приемнику, вы сможете записывать на него любые передачи и фильмы телевизионного эфира практически в неограниченном количестве.

Емкость модели: 500 Гб, интерфейс подключения: USB 3.0 и 2.0, скорость вращения шпинделя: 5400 об/мин.


Цифровые эфирные приемники для просмотра бесплатного телевидения

Цифровыеэфирные приемники DVB-T2  пользуются большим спросом в связи с предстоящим в 2019 году отключением аналогового телевидения.

Устройства принимают от 20 до 30 цифровых каналов в отличном качестве. Для просмотра не требуется абонентская плата. Сами приемники стоят недорого – около 1000 рублей.

В нашем каталоге представлены приемники популярных проверенных брендов: Cadena, Lumax, Selenga, World Vision. А также уличные и домашние антенныDVB-T2.


Домофоны с подарками

Домофонное оборудование занимает одну из важных «страниц» нашего каталога. Поэтому мы регулярно делаем скидки и дарим подарки нашим клиентам.

Например, к видеомониторам Tantos c функцией записи, мы дарим карту памяти Micro CD 32 Gb. Полезная вещь для записи фото- и видео ваших посетителей. А вам не нужно будет тратиться на покупку флешки.

Для тех, кто ищет домофон для квартиры, предлагаем готовое решение: к монитору Tantos мы дарим цифровой или координатный блок сопряжения.


На комплекты домофонов Tantos (видеомонитор + вызывная панель) мы сделали хорошие скидки. А на комплекты оборудования фирмы CTV – бесплатную доставку. Каждый, кто ищет домофонное оборудование, найдет выгодное предложение в интернет-магазине Market-oz.ru.

Акции на представленные в этом обзоре предложения действуют до 31 декабря 2018 года. Так если вы еще что-то не купили – торопитесь! А 2019 год обещает быть еще щедрее на выгодные предложения из нашего каталога!

 

19.12.2018