Как выбрать видеодомофон для дома или коммерческого помещения

Как выбрать видеодомофон для дома или коммерческого помещения

12.07.2021

Как выбрать видеодомофон для дома или коммерческого помещенияВ этой статье эксперты Market-OZ.ru расскажут, как выбрать видеодомофон для частного использования в жилом или коммерческом помещении. Какими функциями они обладают.Видеодомофоны сегодня используются не только в многоквартирных, но и частных домах, офисах и других коммерческих помещениях. Удобно не только слышать гостя, но и видеть. Если..

Как выбрать спутниковое оборудование для «Триколор»

Как выбрать спутниковое оборудование для «Триколор»

08.05.2021

Как выбрать спутниковое оборудование для «Триколор»Для просмотра спутникового телевидения «Триколор» необходимо специализированное оборудование. В этой статье эксперты интернет-магазина Market-OZ.ru расскажут, как выбрать ресивер (приемник), антенну и дополнительное оборудование, которое может понадобиться для подключения. Вы узнаете, какие есть виды оборудования и для чего они предназначены, как..

Обзор 5 ресиверов для подключения «Триколор ТВ»

Обзор 5 ресиверов для подключения «Триколор ТВ»

18.09.2020

Обзор 5 ресиверов для подключения «Триколор ТВ» Выбираете спутниковый ресивер для «Триколор ТВ»? Читайте обзор, который подготовил наш специалист специально для журнала Яндекс.Маркета.В этой статье эксперт интернет магазина MARKET-OZ.ru расскажет о 5 приемниках, с помощью которых можно смотреть спутниковое телевидение «Триколор ТВ». Для подборки были выбраны спутниковые приемники различных типов ..

Как продлить гарантию на приемник «Триколор»

Как продлить гарантию на приемник «Триколор»

21.12.2019

Как продлить гарантию на приемник «Триколор»У вас подключено спутниковое телевидение «Триколор», значит вы и ваша семья смотрите разнообразные телеканалы. И если приемник начинает барахлить (показывает ошибку или вовсе отказывается работать), то вы остаетесь без телевидения до того времени, как поломка не будет устранена.Если вы подключили «Триколор» или купили новый приемник менее года назад ..

Хиты продаж Market-oz.ru 2018 года

Хиты продаж Market-oz.ru 2018 года

19.12.2018

Хиты продаж Market-oz.ru 2018 годаВ этом обзоре мы расскажем о товарах, которые стали хитами продаж в уходящем году в нашем интернет-магазине. СМАРТ ТВ приставки INVINХит-продаж этого сезона SMART TV-приставки INVIN на базе ОС Android. С помощью этого чуда техники и интернета, можно из обычного телевизора сделать настоящий многофункциональный медиацентр. Подключив приставку, вам откроются новые..

Показано с 1 по 5 из 5 (всего 1 страниц)